Как экономить в сша с онлайн, популярное

admin
лайфхак: как экономить в сша с онлайн

Можно долго рассуждать о том, как все дорого в Америке, а можно – искать разумные и несложные способы экономить, порой получая товары практически бесплатно. То есть — даром. Да еще и никуда не выходя: достаточно ноутбука или даже смартфона. Поговорим об онлайн-купонах.

Суммируйте скидки Лучший способ пользоваться купонами (если это разрешает магазин) – объединить вашу скидку клиента со скидкой по купону или же использовать возможность бесплатной доставки, суммируя с предложением купона. Кроме того, вы можете использовать несколько купонов: например, на доставку и на скидку одновременно. Заранее узнайте, можно ли это сделать в конкретном магазине.

По статистике, более 70% американцев используют купоны для получения скидок на покупки или услуги. И это не только акционные предложения на товары в супермаркетах или магазинах бытовой техники. Купоны могут распространяться на услуги салона красоты, ресторана, туристической компании, развлекательного центра, и так далее.

Где искать купоны на онлайн- и офлайн-покупки?

Если вы решили всерьез заняться экономией с помощью онлайн-купонов, все это можно превратить в увлекательную игру. Но, чтобы выйти из нее победителем, важно учесть целый ряд нюансов. Итак, что вам нужно знать об онлайн-купонах?

Обратите внимание на сроки Будьте внимательны к деталям: у купонов есть сроки годности, которые магазины имеют право изменять по собственному усмотрению. Совсем не редкость – сокращение времени использования, что может быть связано с повышенным спросом или ограниченным количеством продукции. Поэтому стоит узнать о сроке заранее и использовать купон быстрее.

Осторожнее с чужими купонами Сайты, на которых пользователям разрешено публиковать купоны, намного чаще содержат массу ошибочных, уже использованных или просроченных предложений. Пользуйтесь сайтами, где публикации разрешены только производителям, или же будьте крайне внимательны к деталям на остальных.

Доверяйте, но проверяйте Убедитесь в том, что скидку посчитали, до того, как оформите заказ – если вы неправильно ввели информацию или произошла другая ошибка, после покупки купон уже не сработает.

Следите за цифрами Обращайте внимание на то, в каком выражении предлагается скидка – это могут быть доллары или процент от суммы покупки. В каждом случае выгодным может быть как то, так и другое. Потратьте несколько минут, возьмите калькулятор и подсчитайте, что подходит именно вам.

Заведите календарь Самые лучшие предложения по купонам, как правило, появляются три раза в месяц – 1-3 числа, 14-16 и 28-30 (31) числах месяца. Отметьте эти дни в календаре и посещайте сайты интернет-магазинов, чтобы успеть «поймать» наиболее выгодные купоны. Заходите на сайты в праздники: отличное время для предложений. 14-28 числа хороши для заказа туров, как правило, они актуальны и в следующем месяце.

Не ждите – ищите! Не стоит ждать, что хороший купон каким-то чудом сам свалится в ваш электронный почтовый ящик. Регулярно заходите на специальные сайты, предлагающие онлайн-купоны для интернет-магазинов и розничных оффлайн-сетей, изучайте их и выбирайте оптимальные предложения (список ниже).

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Доска бесплатных объявлений