Обновление: выгодное использование кредитной карты сегодня

admin
выгодное использование кредитной карты сегодня

ВКонтакте

Facebook

Следует отметить, что в ассортименте некоторых банков есть карта Cash Back*** , которая, помимо прочих преимуществ, позволяет возвращать часть денежных средств, потраченных на покупку. Средства вполне реальные. Их можно использовать снова, оплачивая товары или услуги.

Общайтесь с нами в соцсетях:

Кредитная карта, безусловно, является очень удобным финансовым продуктом, который обладает многими преимуществами по сравнению с потребительским кредитом.

Выгодно ли сегодня пользоваться кредитной картой? Сложно ли её оформить? Имеет ли она преимущества по сравнению с потребительским кредитом? Давайте попробуем ответить на эти вопросы и разобраться, нужна ли нам на самом деле кредитка?

Идёте вы по торговому центру, глаза разбегаются, купили вроде бы всё необходимое, а напоследок решили зайти в магазин бытовой техники и увидели там стиральную машину, которую давно хотели приобрести на смену своей старой модели. Современная, стильная, функциональная, надежная, удобная – одни преимущества, и продаётся она по акции со скидкой 10%, но акция заканчивается завтра. Денег не хватает, до зарплаты осталась неделя.В магазине находится представитель банка, поэтому у вас есть возможность оформить кредит, но для этого нужно заполнить заявление и предоставить хотя бы минимум документов, а самое главное, подождать положительного решения о выдаче заёмных средств. Дело обстоит иначе, если вы являетесь держателем кредитной карты. Ничего оформлять не надо, покупка просто оплачивается в кассе магазина с помощью карты. Можете купить не одну стиральную машину, а что-то ещё, например кофемашину или телевизор. Обладателю кредитной карты нет необходимости каждый раз оформлять потребительский кредит и ждать решения банка. Можно просто расходовать денежные средства по карте в пределах кредитного лимита.

Примечания:

Простота и удобство оформления и использования, льготный период кредитования, возобновляемая кредитная линия, бонусные программы и другие привилегии привлекают потребителей. Этим объясняется популярность кредитных карт во всем мире.

*** – Кэшбэк. От англ. cashback или амер. cash back – возврат наличных денег. Термин, который используется в банковской сфере и не только, обозначает разновидность бонусной программы для привлечения клиентов, повышения лояльности.

** – скидки предоставляются компаниями по их усмотрению и в предусмотренном ими порядке. ЗАО КБ «Ситибанк», корпорация Citigroup Inc. и их аффилированные лица не несут никаких обязательств по предложениям этих компаний, в частности, касающимся предоставления указанных скидок или в связи с ними. Информация о скидках приводится на основании данных, полученных от соответствующей компании. Скидки не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Сроки действия предложений ограничены.

Расплатиться кредитной картой можно во многих магазинах не только в России, но и за рубежом.

Согласитесь, это очень удобно. Вы экономите своё время и свои деньги. Ведь многие карты сегодня имеют льготный период кредитования. И если в этот период вернуть банку потраченные деньги, начисления процентов не происходит.

Twitter

В России пластиковые карты стали активно распространяться в течение 7-8 последних лет. От всего объёма выпущенных карт более половины – кредитные. Воспользовавшись хотя бы один раз кредитной картой и оценив все её преимущества, многие потребители становятся приверженцами данного финансового продукта и пользуются им постоянно****.

Если вы еще не стали обладателем кредитной карты, но уже задумались об этом, то быстро и легко оформить её можно на сайте Ситибанка, заполнив онлайн-заявку. Также на сайте можно ознакомиться с условиями договора по обслуживанию кредитных карт. Ситибанк – один из немногих банков, который позволяет оформить пластиковую карту по паспорту и загранпаспорту или документу, подтверждающему право собственности на автомобиль.

* – Кредитная карта оформляется исключительно по усмотрению Ситибанка. Рассмотрение заявления на оформление пакета банковских услуг производится в предусмотренном Ситибанком порядке. Все условия договора опубликованы на citibank.ru

Кроме того, кредитная карта позволяет получать скидки и бонусы при оплате товаров и услуг в магазинах-партнёрах банка-эмитента. Например, держатели кредитных карт Ситибанка* могут получить скидку до 20% у партнёров банка по всему миру**.

Одноклассники

**** – «Экономика и социум» №3(12) 2014, Кредитные карты и возможные ловушки, Абанина Ю.В.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: