Одиноко висящие петли и основатель спортхаба ебш, новое на сайте

admin
любовь с первого взгляда: одиноко висящие петли и основатель спортхаба ебш

Мы, следуя своим принципам отмечать лучшее, будем знакомить вас только с кандидатами, достойными внимания.

Сегодня мы хотим открыть еще один клуб в Киеве и рассматриваем перспективу других городов вне Украины. В рамках развития тренда функционального тренинга планируем проведение фитнес-session в Киеве и Одессе, классы на котором будут вести профессионалы из Франции и тренеры ЕБШ. Готовим провести ЕБШ GAMEZ в Одессе. И это только начало.

В свое время я испробовала на себе всевозможные направления фитнеса, так и познакомилась с TRX. Эти петли одиноко висели в одном из сетевых клубов, который я посещала (на тот момент вместе с персональным тренером). Никто к ним не подходил, потому что понятия не имел, что с ними делать. А мы попробовали, и во время первой же тренировки я ощутила, как с помощью TRX прорабатываются все группы мышц. Этот тренажер просто влюбил меня в себя. Я стала изучать все, что было в интернете по этому направлению, затем обучилась и стала сертифицированным тренером. Знакомить киевлян с TRX я начала на Арт-причале – там мы организовывали открытые тренировки для всех желающих.

Сегодня мы пообщались с Юлией Шум – сооснователем, главным тренером и вдохновителем успешного проекта – спортхаба ЕБШ.

На многих наших официальных визуализациях мы призываем людей к одному – Just keep ЕБШing. И это самая главная наша цель – сделать так, чтобы у людей хватало мотивации не останавливаться на достигнутом, идти дальше и выше, преодолевать свое «не могу» и «не получится». Причем, наши двери открыты для всех: от новичков до профессиональных спортсменов, которых в ЕБШ немало. Нам неважно, с чего человек начинает тренировки у нас, нам важно его желание и доверие. Мы показываем, какой яркой и насыщенной становится жизнь с появлением спорта. Никогда не стоим на месте: вводим новые классы, предлагаем своим гостям outdoor тренировки, фитнес-уикенды, выезды на серфинг и вейксерфинг.

– Прежде всего, я очень активный человек. Это проявляется во всем: в том, что я сменила работу в крупной компании на создание дела своей мечты; в том, что отдых у меня, как правило, еще более насыщенный спортом, чем будни; в том, что, работая практически 24/7, я испытываю от этого неимоверное, ни с чем несравнимое удовольствие.

Увидев, что вокруг нас объединяется все больше людей, живущих спортом, возникла идея открыть пространство, где каждый мог бы пробовать себя на прочность, побороть свои страхи, выйти на новый уровень. Так появился ЕБШ на Воздвиженской, 38. Сейчас у нас их два – в Киеве и в Одессе, и каждый является вторым домом не только для нас, но и для многих наших гостей. Так получилось, что ЕБШ стал востребованным, еще не открывшись. О функциональном тренинге как таковом никто в Украине не говорил, и люди в буквальном смысле ждали открытия спортхаба, где можно будет поработать на TRX и со свободным весом.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: