Приглашаем вас в vip, любопытно

admin
приглашаем вас в vip

Если вы всегда хотели увидеть собственными глазами, как успешные бизнесмены летают первым классом на самолетах, то это видео специально для вас. Авиакомпания Emirates любезно разрешила видеосъемку в салонах ее самолетов.

Что вы чувствуете, смотря такие видео? Разочарование, грусть, зависть? Или мотивацию к достижению такого же комфорта в жизни? Поделитесь своим мнением и не забудьте поделиться видео со своими друзьями.

Молчаливое повествование идет от первого лица под музыку. Все, что здесь показано, просто отнимает дар речи. Все выглядит дорого и  качественно и сделано для комфорта людей. Автор в одном из самолетов держит путь через Тасманово море из Новой Зеландии в Австралию, и, видимо, летает так уже не первый раз.

Здесь и интересные вкусные напитки в сочетании с необычной едой, и чистые ухоженные залы вместе с сенсорными встроенными датчиками, и приветливый персонал самолета. Подсвечивающие зеркала в ванной, вы такое раньше видали где-нибудь? Все обустроено максимально просто, но функционально.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: