Работа и вакансии в италии для девушек и женщин в 2019 году, лайфхак

admin
работа и вакансии в италии для девушек и женщин в 2019 году

На различных сайтах по трудоустройству, можно увидеть объявления, которые начинаются со слов «ищу работу в Италии». Размещают их барышни, которые хотят переехать в эту солнечную европейскую страну, чтобы сменить место жительства, найти работу, начать зарабатывать. Связано это может быть с различными факторами, из-за которых женщины решаются на переезд.

Работа в Италии для женщин находится часто и в сфере сельского хозяйства, аграрном секторе на производстве, куда сотрудниц нанимают на определённый период времени. Для того чтобы сезон отработать, нужно получить специальную рабочую визу в Италию, которая выдаётся не больше чем на девять месяцев.

Александра. Уеду на работу в Ииалию. Работящая ,тактичная,аккуратная без вредных привычек,честная,общительная и прекрасная компаньонка. Ватсап: + 7 903 744 81 85

Ищу работу в Италии по уходу за пожилыми. Опыт работы есть. Итальянского языка не знаю. Женщина, 53 года. Без вредных привычек и семейных проблем. Тел.: +996700480601

Я ищу хорошо оплачиваемую работу за границей. Работаю мастером маникюра и педикюра более 15 лет. Есть высшее юридическое образование, но по специальности никогда не работала.

Меня зовут Анжела. Ищу работу в Италии. Что можете предложить? Мне 50 лет.

Подобная работа очень прибыльная, т.к. почасовая оплата очень высокая. Это позволяет барышням прилично зарабатывать в Италии, особенно, если устроиться в несколько фирм или семей.

Такая вакансия на итальянском языке называется «баданте», что дословно означает сиделка. Подобная работа в Италии для украинцев и русских предлагается по нескольким причинам:

Для русских и украинцев есть возможность легального и нелегального трудоустройства, вакансии существуют круглый год. Спрос на услуги украинских и российских женщин всегда высокий, поэтому им не составляет обычно проблем найти наиболее подходящую работу. Помогают барышням в этом представители диаспор, которые уже давно живут в Италии, ведут собственное хозяйство, открыли бизнес и т.д.

Кроме того, можно обратиться за помощью в специальные агентства, которые помогают искать работу, общаются с итальянским работодателем, оговаривают с ним условия труда, помогают оформлять трудовой договор.

Если сиделки нанимаются для стариков, то предполагается, что женщина будет проживать в семье постоянно, находясь возле человека круглые сутки. Нанимать сиделку из местных жителей не выгодно, поскольку их услуги обойдутся от полторы тысячи евро в месяц, а иностранным баданте можно платить от 500 до 800 евро в месяц.

Сиделка, массажист — возможно.

Ищу работу в Италии. Вайбер: +79879778549, Светлана

Таким образом Вы никогда не найдете работу «баданте». Во-первых, надо быть на месте, то есть в Италии. Во-вторых, если хотите иметь более-менее неплохую зарплату, надо знать язык, хотя бы на уровне домашнего общения.

В 2019 г. женщины из Украины или России могут искать работу в сфере обслуживания. Объявления о работе, как и отзывы, свидетельствуют о том, что для русских и украинцев, в основном, существует возможность устроиться на следующие должности:

Среди преимуществ стоит отметить:

Ищу работу в Италии без пред оплат.

Чтобы работать в медицинской сфере, нужно соответствовать таким требованиям, как:

Обычно женщины подбирают дома для уборки, которые расположены рядом. Это позволяет быстро передвигаться между клиентами и не тратить деньги на проезд. Среди других вакансий стоит отметить следующие возможные варианты трудоустройства:

Ищу работу в Италии, уборка домов, квартир, имеется опыт работы. Итальянским не владею, готова учиться. Аккуратная, честная, чисто плотная. Мне 44г. Готова на переезд. Мой вацап +972534323774

Ищу работу в Италии сиделкой, уборщицей, сбор ягод/овощей. Мне 48 лет. Живу в Беларуси. Ватсап: +375336119282

Работаю мастером по наращиванию ресниц. Очень хочу перебраться в Италию. Нашла информацию о работе хостес для девушек. Скажите, это действительно нормальная работа или они врут? И если у меня шанс устроиться со своей работой в Италии?

Меня зовут Галина. Я больше 10 лет в Италии, с документами и со знание языка. Могу помочь с работой. Живу в Казерте близ Неаполя, без предоплаты. E-mail: cancro5@mail.ru

Оплата труда отличается в различных регионах Италии: на севере зарплаты выше, чем на юге. Зато требования к претенденткам в южных регионах ниже, чем в северных, где без итальянского языка сложно найти приличную работу. А вот на юге работодатели готовы ждать, пока сотрудники выучат язык. Многие работодатели даже отправляют своих сотрудниц на языковые курсы, оплачивая им обучение.

Италия уже много десятилетий остается популярным направлением, куда едут девушки и женщины из Украины, России, Беларуси. Для них тут существует гораздо больше возможностей, чем для мужчин.

У вас образование официальное и есть ли корочка, где написано, что вы мастер по ресницам и тд.? С курсами и самоучек там не берут на это дело, нужен официальный диплом! Не путайте, сертификат, что вы обучались 6 часов у Наташи Пупкиной не пройдет!

Итальянцы на такие должности не соглашаются, поэтому иностранцев нанять проще всего. У них есть опыт, квалификация, необходимые знания и умения. Работу лёгкой назвать нельзя, но оплачивается хорошо и даёт массу преимуществ.

Меня зовут Елена. Я живу в Дезенцано-дель-Гарда. Ищу работу домработницы. Мне 47 лет. Не говорю на итальянском, но общие фразы знаю. Согласна на любую работу, связанную с уборкой. Имею автомобиль. Хорошо знаю Дезенцано, отлично ориентируюсь. Замужем. Взрослые дети. Ватсап: +79272140795, +393292885512.

Требованиями к получению Голубой карты является:

Готова работать в Италии сиделкой при зарплате 1500 евро. С опытом работы. Женщина, 51 год. Дети взрослые, независимые, самостоятельные. Меня зовут Венера.

Ищу высокооплачиваемую работу за границей. Мне 50 лет, работаю мастером маникюра, педикюра, занимаюсь оформлением и моделированием бровей более 20 лет.

Получить Голубую карту могут врачи, преподаватели, научные сотрудники, технические специалисты. Медики в Италии зарабатывают в пределах 1,5-2 тысяч евро в месяц, а медсестры около одной тысячи евро. Учитывая, что квалифицированных работников в медицинской сфере не хватает, поэтому на работу берут кадры из стран Восточной Европы.

Здравствуйте, Маргарита. Хочу предложить свои услуги, если еще актуально Ваше объявление.

Ищу работу в Италии. Опыт работы есть. Итальянского языка не знаю. 41 год. Аккуратная, честная, внимательная. Национальность казашка. Ватсап: +77785892042

Среди льгот стоит отметить возможность легального трудоустройства, получение жилья на законных основаниях, которое предоставляется нанимателем. Он также может дать своему сотруднику определённые социальные и трудовые льготы.

Особенно это актуально для учреждений, работающих в ночную смену, и где есть тяжелые больные. Женщины в больнице могут трудоустроиться на вакансии нянечек, медсестер, врачей, младшего медицинского персонала.

Ещё одной популярной вакансией, на которую постоянно берут украинок и россиянок, является уборка домов по часам.

ищу работу в Италии Зоя 51 год высшее образование 26 лет стажа в области культуры опыт работы по коммуникативным связям с предприятиями и организациями В институте паралельно обучалась курсу медсестра Опыт работы продавцом клиннером Есть удостоверение швеи Права В Привлекательная внешность активная аккуратная без вр.привычек готова к вызду в апреле 2019 Вайбер +375296680467

Уеду на работу в Италию. Прекрасная компаньонка, общительная, тактичная, с чувством юмора, работящая и просто замечательный человек. WhatsApp: +79608079867.

На летний период девушек охотно берут танцовщицами в ночные клубы или аниматором на пляж, отель, гостинцу. Тем, кто знает иностранный язык, можно устроиться гидом-экскурсоводом в ту или иную туристическую фирму, на морское судно или в отели, где есть русскоязычные туристы.

Некоторые наниматели соглашаются на переезд членов семьи своего сотрудника, а детей помогают трудоустроить в местные учебные заведения.

Ищу работу сиделку в Италии. Тел.: 0771365098, Фатима.

Среди других преимуществ стоит отметить обеспечение жильём, питанием. Женщины обычно работают в помещениях, на улице их не встретишь, поэтому некоторые работодатели не утруждают себя тем, чтобы у сотрудников была рабочая виза.

На низкооплачиваемые вакансии особых требований нет, а вот для занимания более высоких должностей нужно соблюдать следующие условия:

Все, кто ищет работу в Италии, начните с изучения итальянского языка.

Кроме указанных мест, сезонная занятость существует в туризме, отелях, барах, пляжах, гостиницах. Без знания языка женщина может устроиться работать уборщицей, сборщиком урожая. В других случаях, знание языка, хотя бы минимальное, просто необходимо.

Добрый вечер! Хотелось бы в Италию, кто что может предложить? Saida-taeva@mail.ru

Я Оксана. Есть польская виза. Можно ли с ней приехать к Вам в Италию на работу? Если можно, помогите с работой. Прошу Вас ответить в любом случае.

О работе в Италии для девушек узнаете из этого видео.

В Европейском союзе, в том числе и в Италии действует программа, которая называется Голубая карта Евросоюза. Её сутью является привлечение высококвалифицированных и образованных специалистов. Преимуществом украинских и российских женщин является то, что они и могут претендовать на получение карты. Получить её не могут только жители Европейского Союза.

Сезонная занятость бывает летом и зимой, поскольку в Италии активно развивается лыжный туризм.

Сезонная виза не продлевается, а запросить временный вид на жительство в Италии можно только через два отработанных сезона. Но для этого работодатель должен предложить работающему специалисту постоянную занятость.

Меня зовут Амина. Живу в Беларуси. Ищу работу в Италии. Мне 48 лет. Итальянский не владею, но готова учиться. Не замужем. Согласна на работу любую мой. Ватсап, вайбер: +375336119282

Ищу сиделку с проживанием для пожилой женщины на Сицилии. С опытом работы. Тел.: +4917622117633

Добрый вечер! Женщина, 45 лет, с опытом работы, ищет работу сделкой по уходу пожилыми. Тел.: +37368587-129 или +37468709437

Ищу работу в Италии. 22 года. Сиделка, уборщица, няня.

Советы по поводу устройства на работу в Италии смотрите на видео.

Ищу работу в Неаполе. Бебиситтер, в бар или на дольче. Всё умею, с опытом. 35 лет, молодая, аккуратная.

Галина, здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы написали, что можете помочь с работой. Я учитель русского языка.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

работа в вебкам