Тату трэш полька, новинка

admin
тату трэш полька

Тату трэш полька– это новое необычное направление в боди-арт индустрии, которое бросает вызов однообразию, отрицает банальность и шаблоны, навязанные обществом. «Трэш» переводится с английского как «отбросы», «мусор». Этот дерзкий и агрессивный стиль стал новомодной субкультурой, нашедшей признание среди молодежи. Татуировки трэш полька способны сделать привлекательными даже самые отталкивающие и ужасные вещи.

Но это не означает, что тату в стиле трэш полька направлены именно на создание отрицательных или негативных эмоций. Данная направленность стала новым своеобразным видом искусства, которое отличается большим потенциалом и дает огромную энергетику. Человек, особенно в подростковом возрасте, всегда стремится к чему-то своеобразному и уникальному. В эскизы трэш полька тату вкладывается определенная ирония над обыденными, традиционными и законными вещами. Трэш проник практически во все сферы жизни. В моде он определяется экстраординарным сочетанием одежды и аксессуаров, в киноиндустрии– плохим качеством монтажа, в живописи – применением мусора в качестве материала для картин.

Не каждый решиться нанести такое изображение, поэтому нужно хорошо подумать, особенно если вы решили делать наколку самой себе в домашних условиях. “Мусорные татуировки” сложны в исполнении, поэтому лучше пытаться делать их самостоятельно. Лучше обратиться к мастеру с глубоким художественным видением и высоким уровнем мастерства. Он сможет, не отклоняясь от инструкции, пошагово нанести татуировку, которая будет радовать вас, и заставлять окружающих постоянно останавливать на ней свои взгляды.

Татуировки трэш полька сегодня очень любимы и популярны, особенно у молодежи, благодаря отсутствию рамок и ограничений. Данное направление предусматривает и мужские, и женские наколки. Главное, чтобы настроение человека было ориентировано на проявление индивидуальности и желание «плыть против течения». Эскизы трэш полька тату поражают своим многообразием. Они могут быть любых размеров, начиная миниатюрными и заканчивая изображениями на все тело. Особенно противоречивые чувства может вызвать татуировка трэш полька, сделанная на спине.

Словосочетание «тату трэш полька» содержит объединение двух понятий. С трэшем уже разобрались. А вот включение в название стиля второй части – слова «полька», связано с увлечением создателями цыганскими и немецкими фольклорными мотивами и использованием в эскизах татуировок народных сюжетов. Это направление предусматривает переплетение реалистичных картин с различными геометрическими и графическими составляющими. Татуировки отличаются колоритностью, красотой и необычностью. Часто в качестве основы выступает символизм смерти: цветы, гробы, кресты, кровь.

Татуировка трэш полька была придумана немецкой семейной парой графических дизайнеров. За основу ими были взяты нательные изображения представителей американских танковых войск. Это натолкнуло художников на эксперименты, в которых они составляли коллажи из вырезок и фото из прессы, затем поэтапно сверху рисовали свои творения. В итоге свет увидел новую схему, которая взбудоражила мировую тату-индустрию.

Само направление считается брутальным «братом» гламура, но фактически отрицает какие-либо ограничения. В тату треш полька привычные вещи намерено «вывернуты наизнанку» и специально доведены до абсурда. Обычно изображения делаются на основе красных и черных оттенков. “Отбросные” татуировки позволяет молодому поколению проявлять индивидуальность и выделяться из толпы, иногда шокируя людей и даже вызывая у них растерянность и отвращение. Такие изображения являются визитной карточкой бунтарей, протестующих против однообразия, серости и отсутствия оригинальности.

Направление tattoo trash polka своеобразное и вызывает различные эмоции. Практически во все татуировки вкладывается смысл безысходности, поэтому их часто выбирают представители субкультур, например, готы или эмо. Кроваво-черная гамма привлекает людей с депрессивным характером, или же веселых людей, с юмором относящихся к смерти.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Why sobriety tattoos are a symbol of your commitment to staying sober.