Ибица, самое интересное

admin
ибица

Клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица», собрал за несколько дней 3,5 миллиона просмотров. Равнодушных не нашлось, зрители разделились на два лагеря: одна половина в восторге от «постмодернизма» и «самоиронии» звезд, другая настойчиво интересуется, куда смотрит полиция нравов. Но своей цели создатели «Ибица», безусловно, добились: все забыли про Земфиру и Монеточку, муниципальные выборы и пенсионную реформу, и обсуждают только Колю с Филиппом, и как они дошли до жизни такой. Мы вспомнили еще несколько клипов, в которых звезды эстрады (процитируем Сергея Шнурова) «преодолевают собственный пафос».

«Потом, собрав все нежные слова в красивой фразе –Открыл глаза и понял, что ты плод моей фантазии»

Одновременно с премьерой клипа Киркоров запустил в Сети собственный ролик, в котором показывает реакцию друзей и знакомых на первый показ «Ибицы» (больше всего на этом ролике жалко Ани Лорак). Количество собранных клипом лайков и дизлайков поделилось примерно поровну, но кое-кто из фанатов уже требует отобрать у Баскова и Киркорова звания народных артистов.

…И, наконец, герой дня. По сюжету две поп-звезды отчаянно конкурируют друг с другом, и в их войне все средства хороши. Туалетный юмор и ненормативная лексика щедро изливаются с экрана, так что выдержать дальше третьей минуты смогут только истинные поклонники «Натурального блонина» Николая и «Короля эстрады»Филиппа. Всё заканчивается жестокой дракой артистов, в ходе которой Басков долго думает, поцеловать ему Киркорова или покусать. Чем дело закончилось и причем тут электрошок, узнаете, если посмотрите. Но рекомендовать вам делать это мы не будем.

Будни порноиндустрии. Клип, в котором солист мечтает о премии «Золотой банан», качает тело а-ля Коля Басков, и переодевается, среди прочего, в Телепузика. И все это с бодрой вокальной помощью «Золотого голоса российской эстрады». Коля, лучше уж завел бы снова свою фирменную «Шарманку», честное слово!

Продюсер клипа – Иван Ургант (он в клипе появляется ближе к финалу), автор сценария – Александр Гудков. Эти же парни ответственны за создание победителя нашего антирейтинга, клипа на песню «Ибица».

Самый правильный клип на Хэллоуин, но и в другое время – выглядит до жути смехотворно. Заспиртованные скорпионы, ползучие гады, трансвеститы с горящими головами, и опутанный паутиной пучеглазый вампир Филипп: запаситесь попкорном перед просмотром. Залипательно вышло.

«Да, да, она сейчас звезда!Все предрассудки ерунда!»

Филипп Киркоров «косит» под восемнадцатилетнего подростка, покупает презервативы у Оли Бузовой, дает бутылку дешевого игристого сыну Яны Рудковской, и показывает средний палец каждому, кто попадается у него по пути. Где-то рядом выгуливает собачку печальный Коля Басков, а Лепс в образе бомжа дерется с собутыльниками.

Не столько клип, сколько мини-фильм в стиле трэшевой комедии «Горько!» Дима Билан с прической подмосковного гопника, на фоне ковра, пьяных гостей и стандартного ЗАГСа – давится шампанским, участвует в свадебных конкурсах, вылавливает невесту из фонтана. Вопреки ожиданиям, особого скандала «Пьяная любовь» не вызвала, но многих позабавила.

«Тебе меня не узнать, ведь я летучая мышь. Всем спать».

«Это пьяная любовь, с кем мне отогреться?Режь меня по швам, метишь прямо в сердце».

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: