Как пользоваться белым карандашом для дизайна ногтей, популярное

admin
как пользоваться белым карандашом для дизайна ногтей

Французский маникюр – классика, которая никогда не выйдет из моды. Несмотря на всю изящность и видимую легкость в исполнении, неопытные женщины сталкиваются с рядом трудностей. Для их решения предлагается множество вариантов, и самый простой – пользоваться белым карандашом для ногтей.

Трудно не согласиться, что пигменты придадут более натуральный белый оттенок.

Методика его использования похожа на использование гель-лака.

Более того, неудачно выполненный маникюр можно удалить салфеткой, при этом нижний слой не пострадает.

Отзывы о белом карандаше для ногтей разнообразные. Одни женщины говорят, что он не спасет в любой ситуации и меловой вариант быстро теряет вид. Поэтому, если хотите эффект френча надолго, то лучше использовать обычное покрытие лаком или лакированные карандаши.

Методики покрытия и косметика постоянно совершенствуются, производители стремятся учитывать мнение и пожелания женщин, таким образом, и были созданы восковые отбеливающие карандаши.

По сравнению с представителями из мела или глины, восковые более ровно и легко ложиться, не размазываются. Некоторые фирмы утверждают, что их регулярное использование способствует отбеливанию ногтевой пластины.

За счет физиологических особенностей, постоянного соприкосновения с агрессивными веществами окружающей среды постепенно изменяется цвет ногтей, которые также теряют свой блеск. Рекомендовано его использовать женщинам, предпочитающим натуральность, и с желтыми ногтевыми пластинами.

Вторая сторона снабжена специальной кистью, которая быстро меняется с широкой на тонкую. Благодаря такому средству, можно быстро придать пальцам рук ухоженный вид и создать идеальный французский маникюр гель-лаком даже новичкам в этом деле.

Карандаш поможет скрыть недостатки после наращивания, на восстановительный период. За счет состава – белая глина или медицинский мел, которые насыщают ногти минералами – удается дополнительно укрепить ногтевую пластину, но только при регулярном использовании.

Преимущества карандаша, могут быть одновременно и его недостатком. Натуральный ноготь не может быть белым, как лист бумаги, он имеет свою прозрачность, желтизну. Сравнивая лаковое и карандашное покрытие французского маникюра по степени насыщенности, мы отдадим предпочтение, конечно, лаку, но результат выглядят искусственным. Поэтому, если женщина ждет такого же эффекта, как и от покрытия, лаком – напрасно.

Под ногтевым пространством скапливается грязь, пигменты, которые могут существенно портить внешний вид ногтей. Кроме непосредственного изменения цвета, грифелем можно очистить пространство.

Второе название карандаша – отбеливающий. Как раз в названии скрыто основное предназначение – отбеливание, он нужен для придания более здорового и ухоженного вида. По сути это альтернатива лаку, но используется только для французского маникюра.

Преимущества лакового карандаша заключается в быстром высыхании слоев – что существенно экономит время.

Покупая этот предмет, многие женщины задаются вопросом: зачем он нужен и как правильно им пользоваться?

Но не всегда это будет лучше покрытия лаком. После покрытия прозрачным лаком, с внутренней стороны ногтя, проходят карандашом, результат может не впечатлить, если линия «улыбки» имеет погрешности или неправильные черты.

Для достижения превосходного результата, в его использовании необходимо соблюдать ряд правил:

Их преимущество заключается в длительном сроке службы, т.к. воск плотно и надежно прикрепляется к ногтям и может даже перенести мытье рук.

Обработав пальцы, наносим базу, после чего широкой кистью покрываем участок ногтя выбранным оттенком. Моделировать покрытие можно тонкой кистью или металлическим стержнем, по желанию можно добавить рисунки (тонким металлическим наконечником). После завершения моделирования наносится защитная база (топ).

Белый пигмент, смоется буквально сразу же после первого контакта с жидкостью, оставив после себя лишь легкую белизну, иногда островками, существенно портя внешний вид. Ко всему прочему, после контакта с водой пигмент впитывается в кожу пальца – остаются белые разводы.

Тандем белого карандаша и лака позволил создать лакирующий карандаш, внешне напоминающий обычный. На одном конце имеется металлический наконечник, для создания тонких линий, и необязательно для французского маникюра – это могут быть узоры, цветы, любой дизайн.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: