Как сделать аксессуары для свадьбы своими руками мастер, от наших пользователей

admin
как сделать аксессуары для свадьбы своими руками мастер

Все молодожены мечтают о том, чтобы их свадьба была уникальной и неповторимой. Поэтому для оформления они стараются использовать оригинальные предметы декора. Их можно купить за баснословные деньги, но это не гарантия неподражаемого стиля.

Все чаще молодожены делают своими руками аксессуары для свадьбы. Карточки для рассадки гостей, пригласительные, свадебные бокалы, украшение для столов и многое другое, необходимое для проведения свадьбы – такие шедевры, сделанные самостоятельно, вызовут восхищение гостей.

Сложно представить современную свадьбу без бонбоньерок. Их преподносят гостям в качестве небольшого презента. Эти коробочки можно наполнять любым содержимым: конфетами, пирожными, маленькими розочками – все зависит от вашей фантазии.

Разобравшись, как своими руками сделать аксессуары для свадьбы, вы сможете удивить гостей своим нестандартным подходом и креативностью. А после торжества поставьте их на видное место – они будут напоминать вам об одном из самых волшебных дней в вашей жизни.

Он сделает оформление праздника необычным и креативным.

Процесс изготовления:

Этот аксессуар на свадьбу, сделанный своими руками, используется не только для фотосессии, но и в ЗАГСе.

Вместо пуговиц можно использовать другие подручные материалы, например, крупные яркие камешки. Рамку тоже можно заменить другим фоном, который больше подойдет к стилистике вашей свадьбы. Цветовая палитра зависит от общего оформления зала.

В такие коробочки можно класть все, что пожелаете. Когда гости узнают, что вы сделали такую красоту своими руками, то обязательно оценят ваши старания.

Можно использовать в качестве центрального украшения якоря, парусники или другие стилистические предметы.

Как видите, изготовление этого аксессуара не заберет у вас много времени, зато результат порадует и вас, и гостей!

Процесс изготовления:

Эти аксессуары могут использоваться везде: в качестве декора свадебного платья или туфелек, в оформлении зала, для фотосессии. Оригинальные цветы подчеркнут романтичность образа невесты, создадут эффект воздушности и невесомости.

Вам потребуется:

Для их создания вам нужно подготовить такие материалы:

Бонбоньерки – это своеобразная «обертка», визитная карточка торжества. Мастер-класс поможет создать этот аксессуар на свадьбу своими руками.

Мастер-класс:

Держатель должен соответствовать основной концепции свадьбы. Ретро-книга будет идеально смотреться на торжестве в стиле «бохо». Если вы не хотите отказываться от классики, но желаете создать «изюминку», вложите в книгу традиционную подушечку для колец.

Если вы запланировали торжество в морском стиле, вам понравится тематическая бутоньерка.

На банкете гостям иногда бывает очень сложно отыскать свое место, ведь все столы оформлены одинаково. Чтобы они не потерялись, молодожены могут сделать для них «навигационные» свадебные аксессуары – номер на каждый стол.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: