Любопытно: чего ждать от королевской семьи в 2019 году

admin
чего ждать от королевской семьи в 2019 году

Британская королевская семья и все, что с ней связано, невероятно популярны не только на родине, но и во всем мире, включая Соединенные Штаты. Вот о чем мы будем думать и говорить следующие 12 месяцев.

Рождение ребенка принца Гарри и Меган Маркл

23 апреля Луи Кембриджский отпразднует свой первый день рождения. Принимать подарки в этот день будет не только маленький принц, но и его преданные поклонники по всему миру — ожидается, что дворец опубликует новые портреты младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, как обычно и бывает.

Вскоре после этого повод для праздника появится у Меган Маркл с принцем Гарри — 19 мая они отметят свою первую годовщину. Ждем от герцога и герцогини фото в несвойственном для королевской семьи стиле – как было на Рождество, когда супруги поздравили своих фанатов открыткой, на которой они стоят к камере спиной, на фоне фейерверка.

Официально на 2019 год пока не назначено ни одного тура. Но говорят, что весной принца Гарри и Меган Маркл стоит ждать в Канаде и США.

Переезд принца Гарри и Меган Маркл

Первый день рождения принца Луи

Выяснять их, кстати, скорее всего, будут не сами герцогини Сассекская и Кембриджская, а многочисленные летописцы их жизни типа таблоида Daily Mail. Потому что хоть никаких более-менее серьезных фактов, подтверждающих разлад между Меган и Кейт, нет, статьи на эту тему появляются с завидной регулярностью. Предполагаем, что в новом году разговоров на эту тему станет еще больше.

2019 год герцог и герцогиня Сассекские начнут с упаковки вещей – Гарри и Меган переедут из коттеджа Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца, где они соседствовали с Уильямом и Кейт, в коттедж Фрогмор на территории Виндзорского замка, пишет Tatler. Его влюбленным подарила Елизавета II (королева, как всегда, щедра). В новом доме у Гарри и Меган будет куда больше простора — в Фрогморе их ждут 10 спален. Для сравнения — в Ноттингеме супругам приходилось довольствоваться двумя.

Новые интервью родственников Меган Маркл

Королевские туры

Минимум одна из этих 10 спален будет предназначена для будущего ребенка Гарри и Меган, который должен появиться на свет весной. И это, пожалуй, самое ожидаемое событие в королевской семье в этом году. Букмекеры уже принимают ставки на пол малыша.

Первая годовщина свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Выяснение отношений между Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В связи с рождением первенца Меган и Гарри предвидим новую волну душераздирающих интервью отца, сестры и брата герцогини Сассекской — о том, как жестоко она поступает, не давая им увидеть ребенка, семья ведь. Но и без этого Марклы точно найдут повод высказаться — недавно, например, отец Меган Томас Маркл прокомментировал слухи о ее конфликте с Кейт Миддлтон.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: