Новое на сайте: брэд питт флиртует с марго робби на съемочной площадке

admin
брэд питт флиртует с марго робби на съемочной площадке

Муж Марго Робби, продюсер Том Акерли, очень ревновал супругу к коллеге по фильму «Волк с Уолл-стрит» Леонардо Ди Каприо. Когда Квентин Тарантино пригласил актрису в свой новый фильм о Чарльзе Мэнсоне, Том даже пытался повлиять на ее решение, чтобы Марго, не дай бог, снова не оказалась с Лео на одной съемочной площадке, но беда пришла оттуда, откуда он совсем не ждал.

Источник рассказал изданию Life & Style , что с актрисы не сводит глаз Брэд Питт, который тоже играет в фильме одну из ролей. «Они с Марго флиртуют так, что окружающим периодически становится неловко. И самое смешное, что приструнить Брэда взялся как раз таки Ди Каприо, о котором муж Марго беспокоился больше всего».

Лео возвращает Питта на землю с небес, когда тот совсем уж откровенно начинает петь дифирамбы Робби. Но, по словам самого Брэда, это лишь восхищение талантом Марго и ничего более. «Он отвечает Ди Каприо, что прекрасно знает о замужнем статусе Робби и не имеет на нее никаких планов. Просто ее молодость, красота и невероятный актерский дар производят на Брэда огромное впечатление. Ему сейчас нет особого дела до отношений или кратковременных интрижек – он полностью поглощен семьей и радуется, что наконец может проводить больше времени со своими детьми», – добавил инсайдер.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: