Новое: как понять что значит если мужчина отводит взгляд при встрече

admin
как понять что значит если мужчина отводит взгляд при встрече

Вот в принципе и все. До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Ну а если вам действительно нравится мужчина, который смущенно отводит глаза при встрече, забудьте на некоторое время об этом факте, и просто попытайтесь найти к нему подход, отстранившись от положения глаз. Ну, а поможет вам в этом книга Кары Кинг «12 тайных сил женщины».

Еще одна причина, по которой некоторым кажется, что в разговоре с женщиной мужчина может опускать глаза заключается в его влюбленности. И снова я назову данный вывод ошибочным, так как многие молодые люди напротив, не могут наглядеться на свою вторую половину, они упиваются каждым мгновением, проведенным с ней, и стараются запечатлеть ее облик на период кратковременной разлуки. Они не станут отводить глаза в том случае если влюблены.

Многие люди без зазрения совести могут обманывать вас в разговоре, глядя прямо в глаза. Они не смущаются, не опускают взора вниз и лжи не сопутствуют никакие мимические особенности. Ставить ярлык обманщика на человека, только лишь исследуя его жесты, было бы неправильно, так как каждый уникален и обладает своими, свойственными только ему, особенностями.

Мне бы очень не хотелось, чтобы вы попали в эту психологическую пропасть, поэтому сегодня я постараюсь детально пояснить вам что значит, если мужчина отводит взгляд при встрече с точки зрения психологии.

Старайтесь узнать конкретного человека, его особенности. Обращайте внимание на то, что именно он говорит, как ведет себя с другими людьми, постарайтесь заметить за ним иные «показатели». Можете даже спросить напрямую о причинах подобного поведения. В этом точно будет больше пользы, чем самостоятельные выводы, основанные на псевдонаучном анализе.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще мы стали видеть очень привлекательных женщин в компании не слишком симпатичных, но зато состоятельных мужчин. Что это такое? Девушки вдруг стали поголовно меркантильными, всегда ими…

Конечно, существуют стеснительные мужчины, которые в принципе смущаются при разговоре с женщиной. Вполне возможно, что они ведут себя так с любой представительницей слабого пола, не только той, что им нравится, но и, к примеру, если она кажется более сильной, смелой, решительной. Романтические чувства не будут иметь здесь никакого значения.

Даже выработав у себя тонкую наблюдательность и прожив с кем-то много лет, вы не сможете узнать его настолько, чтобы со стопроцентной гарантией заявить, когда он говорит правду, а когда лжет. Особенно это касается тех людей, которые довели свое искусство обмана до совершенства.

Не пытайтесь сделать выводы только лишь исходя из взгляда человека. Обращайте внимание на все его поведение, но освободитесь от стереотипов. К примеру, если вы твердо убеждены, что вы нравитесь мужчине и потому он отводит глаза в сторону, то можете подсознательно пытаться находить этому суждению всяческие подтверждения. О том, к чему это приведет я написала в начале этой публикации.

В отличие от смелого, стеснительный человек в принципе старается избегать попыток смотреть в глаза человеку. Это особенность характера, так что сделать какие-то выводы почему так происходит не просто сложно, я бы сказала, что в 99% они будут не правильными. Вам просто может повезти в конкретной ситуации. Предположим, вы решите, что это означает влюбленность молодого человека, а в результате так и окажется, но с таким же успехом вы можете довериться гаданию на ромашке.

Здравствуйте, дорогие читательницы! Женщины склонны придавать большое значение мелочам. Зачастую мы находим какие-то «подсказки» даже там, где их нет, начинаем слепо верить в свои теории и очень сильно потом разочаровываемся, когда оказывается, что были совершенно не правы. Мы начинаем винить в первую очередь окружающих, ведем себя глупо, портим с ними отношения, а затем нас самих начинают грызть неприятные ощущения.

Здравствуйте, дорогие дамы! Предельно просто выявить женщину в толпе, которая посылает сигналы мужчине. Она и краситься и наряжается для него, и старается заговорить, случайно столкнуться с ним. Но как проявляется…

Добрый день, уважаемые дамы! Задумывались ли вы когда-нибудь каким образом мужчина находит себе женщину для счастливого супружества? Просто чувства и любовь с первого взгляда или холодный расчет и взаимная выгода?…

Если вы захотите узнать чуть больше про ложь, могу посоветовать вам книгу «Почему нас обманывают, а мы верим» Петра Юнацкевича. Одна из глав этой книги посвящена технологиям, которыми пользуются «профессиональные» лгуны, остальные же повествуют о природе и причинах, торговле и различных сектах. В общем, довольно интересная книга.

Благодаря таким фильмам как «Обмани меня» мы стали все чаще обращать внимание на жесты и манеры людей. С экрана нам говорят, что, если мужчина смотрит влево или в сторону, это значит, что он врет. На самом деле, любой психолог скажет вам, что данный факт очень далек от истины, как и многие другие, которые преподносятся в фильме, как истина в последней инстанции.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: