Обновлено: 4 смузи, которые помогут уменьшить талию без голодания

admin
4 смузи, которые помогут уменьшить талию без голодания

Уменьшить талию хотят многие. Жир на животе и боках весьма портит фигуру. 

У этого масла очень много полезных свойств. В том числе оно активизирует метаболизм, благодаря чему лучше сжигаются калории и жир, особенно в области живота.

Корица тоже помогает уменьшить талию, поскольку она способствует сжиганию калорий. Она также  регулирует уровень сахара в крови, чем препятствует накоплению жира на животе.

Это «тропический» смузи, сладкий и кремообразный. Он весьма питателен и хорошо насыщает.

В груше содержатся многие необходимые минералы, они помогают бороться с задержкой жидкости, которая часто является причиной «опухшего» живота.

Этот смузи идеален для завтрака. Он сладкий и похожий на крем, и его ингредиенты способствуют достижению нашей цели.

Можно употреблять в пищу ее порошок. Начинать нужно с очень небольших его количеств, потом «доза» постепенно повышается. В противном случае возможно перевозбуждение нервной системы.

Эти семена нужно замочить на ночь. Они помогают бороться с нарушениями работы кишечника и запорами.

Хочешь узнать больше? Почитай:  Завтрак, который поможет похудеть: 5 лучших питательных продуктов

Лучший способ снижать вес — придерживаться здоровой и сбалансированной диеты, не изнуряя организм голоданием.

Эта специя тоже помогает выводить излишек жидкости из организма и, кроме того, она способствует активизации обмена веществ. Это помогает избавляться от лишних килограммов.  

Мака перуанская — корнеплод, родина которого, как видно из названия, в Перу. Она дает организму энергию, повышает либидо, устраняет гормональный дисбаланс, из-за которого нередко расплывается талия.

Впрочем большой живот бывает не только у тех, кто имеет лишний вес. Он может быть связан с нарушением пищеварения, с плохим усвоением некоторых продуктов. Поэтому полезно следить за тем, как наша пищеварительная система реагирует на разные продукты.

Этот смузи — освежающий и ароматный, его очень хорошо пить в жаркие дни. Его ингредиенты идеальны для того, чтобы уменьшить объем талии.

Это отличный фрукт для сбрасывания веса, так как содержащиеся в нем полезные жиры активизируют метаболизм и способствуют сжиганию жира, особенно на животе.

1. Яблоко, мака перуанская и кокосовое масло

Предлагаем рецепты четырех вкусных смузи из натуральных ингредиентов. Они очень хорошо помогают уменьшить талию без голодания.

Нужно включать в такую диету натуральные и полезные продукты, содержащие необходимые организму питательные вещества. Тогда мы будем чувствовать себя полными энергии, и настроение у нас будет хорошим.

Этот смузи тоже очень питательный. Он идеален когда мы занимаемся напряженной физической или умственной работой, и он не грозит нашей талии.

Эта пищевая добавка помогает регулировать нервную систему и бороться с тревожностью, в том числе и с «пищевой тревожностью», побуждающей нас есть больше, чем необходимо.

Какао дает нам ощущение счастья и наполняет энергией. Поэтому мы можем пить полезный для здоровья шоколадный смузи без угрызений совести.  

Область живота связана с разными функциями нашего организма, поэтому, чтобы уменьшить талию, нужно учитывать возможные факторы увеличения живота:

Он делает наш смузи кремообразным и сытным.

3. Ананас, авокадо и семена чиа

Как уменьшить талию, не голодая

Ананас улучшает пищеварение и действует как диуретик. Благодаря этому он помогает снимать тяжесть в животе и его вздутие.

Мы расскажем о четырех вкусных и питательных смузи, которые помогают уменьшить талию без всяких «голодных» диет.  

Чтобы использовать их полезные свойства по максимуму, рекомендуем добавлять в смузи и воду, в которой они замачивались.

Если мы научимся питаться правильно, наш вес будет постепенно снижаться до нормального, и можно не бояться «рецидива» (который часто бывает после «строгих» диет).

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: