Обновлено: 5 проверенных уловок

admin
как обмануть чувство голода: 5 проверенных уловок

Чем ближе праздники, тем усерднее мы садимся на диеты, чтобы безупречно выглядеть на семейном торжестве или вечеринке в честь Нового года и Рождества. Ты тоже худеешь? Узнай, как можно обмануть голод при диете, с комфортом и не переедая.

Многоразовое питание с небольшими порциями поможет перебить аппетит. Лучше кушать понемногу и часто, до 5-6 раз в день, чем сохранять режим 2-3 приемов пищи. При этом приходит чувство насыщения, а желудок не растягивается.

Теплые оттенки красного, оранжевого и желтого цветов разжигают аппетит. Наоборот зеленый и голубой слегка успокаивают. А потому пересмотри дизайн своей кухни, комнаты, рабочего места и на время диеты избегай таких провоцирующих цветов.

Стакан несладкого чая, узвара, травяного отвара или даже простой воды с добавлением лимонного сока поможет притупить чувство голода, которым многие из нас грешат как раз перед сном.

5. Как обмануть чувство голода при помощи запаха

4. Как обмануть чувство голода при помощи цвета

2. Как обмануть чувство голода перед сном

1. Как обмануть чувство голода при помощи частого питания

Садясь на диету, многие девушки сталкиваются с мучительным вопросом: как обмануть чувство голода? Ведь красота красотой, и похвальны порывы в стремлении к стройности и утонченности, но кушать-то хочется! tochka.net предлагает полезные советы, как обмануть свой голод и не поддаться искушению наесться во время диеты.

Хитрый психологический маневр заключается в том, чтобы для приема пищи выбирать небольшую посуду. Благодаря этому простому обману зрения тебе будет казаться, что тарелка полная. И когда ты опустошишь ее, то должна наесться.

3. Как визуально обмануть чувство голода

Считается, что некоторые ароматы способствуют снижению аппетита. Так что попробуй подружиться с корицей, ванилью и кофе. Можно даже немного пожевать кофейное зернышко или щепотку молотой корицы. А вот специи, разжигающие аппетит, лучше пока спрятать подальше.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: