Популярное: эта крошка без ума от рока её реакция на хит bon jovi заставит тебя хохотать

эта крошка без ума от рока её реакция на хит bon jovi заставит тебя хохотать

Действительно хорошая музыка никогда не умирает и звучит сквозь века! В отличии от современных песен самозванных поп-звезд, которые забываются через неделю. Настоящие шедевры продолжают слушать спустя много — много лет и поколений. Примером такой музыки является рок-музыка. Самые лучшие хиты этой музыки до сих пор звучат по радио и дома у многих людей. К такой вот «нестареющей» музыке относится и творчество американской рок-группы Bon Jovi.

Думаю, нет человека, который не слышал эту музыку. Только посмотрите этот ролик! Это прямое доказательство тому, что хорошая музыка нравится абсолютно всем. Отец наигрывает на гитаре своей доченьке и поет хит «Wanted Dead or Alive», которому в следующем году уже исполнится 30 лет. Малышке это действительно нравится! Обратите внимание на ее реакцию. Кроха начала улыбаться и танцевать, представляя себя на рок-концерте. До чего же она забавная.

Насладитесь этим позитивным роликом и не забудьте поделиться им с друзьями!