По просьбам читателей: гороскоп на сегодня

admin
гороскоп на сегодня

Астрологи проекта «Все буде добре» от СТБ уже составили гороскоп на сегодня. Астрологический прогноз расскажет каждому представителю зодиакального созвездия, что подарит ему сегодняшний день.

Есть шанс получить выгодное предложение об участии в хорошем проекте. Но вам придется попотеть, чтобы добиться успеха в этом деле.

Продумывайте каждый свой шаг и проявляйте осторожность на дороге, возле стройплощадки. Будьте внимательны к родным.

Не суетитесь, правильно распределяйте свои дела на сегодня, и вам будет сопутствовать удача. Не беспокойтесь по поводу мелких неурядиц.

Сегодня не делайте больших покупок и избегайте серьезных трат. Вы будете очень рассеяны и местами несобраны, из-за чего наделаете немало ошибок.

Сегодня вам повезет в деловых переговорах и встречах по работе. Смело озвучивайте свои условия, партнеры пойдут вам навстречу. Не ссорьтесь по мелочам.

Не планируйте сегодня много дел, вы не успеете все сделать. Возможны разочарования в некоторых друзьях.

Семейные дела пойдут на поправку. Конфликтные ситуации сгладятся, если вы проявите мудрость.

Не планируйте какие-то важные деловые встречи, вы останетесь в проигрыше. Не реагируйте на критику со стороны, сохраняйте хладнокровие.

Вам удастся реализовать свою идею и добиться уважения в глазах коллег. Вероятны поддержка и понимание людей, которых вы не считали своими союзниками.

Возможны проблемы с деньгами. Остерегайтесь мошенников и воров. Проявите заботу к своим детям.

Сегодня у вас есть шанс помириться с теми, с кем вы в ссоре, и наладить контакты с некоторыми из коллег. Неприятности обойдут вас стороной.

Не жадничайте и не конфликтуйте. Все может пойти наперекосяк, если вы вовремя не остановите себя. Будьте бдительны и осторожны.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: