Популярное: капустный пирог для ленивых

admin
капустный пирог для ленивых

Заливной пирог с капустой – традиционная славянская выпечка, чья история насчитывает несколько сотен лет. Простота и быстрота его приготовления дала блюду второе название — пирог для ленивых. Предлагаем вашему вниманию лучшие рецепты ленивого капустного пирога, который можно приготовить как в духовке, так и в мультиварке.

Ингредиенты:

Пока тесто охлаждается, вы можете заняться приготовлением начинки из капусты.

Дальнейшее приготовление:

Ингредиенты для теста:

Ингредиенты:

Как сделать тесто:

для начинки шинкуем капусту и перетираем с солью;для теста разбиваем два яйца и смешиваем их со сметаной, добавляем размягченное сливочное масло и все снова перемешиваем;муку смешиваем с разрыхлителем и добавляем в полученную ранее массу;кастрюлю мультиварки смазываем сливочным или растительным маслом, заливаем половину теста;капусту отжимаем от сока и выкладываем поверх теста, заливаем все остатками теста;ставим мультиварку в режим «выпечка» и оставляем готовиться на 60 минут. Крышку ни в коем случае не открываем;по истечении 60-ти минут не открываем мультиварку, а ставим ее в режим подогрева на 20 минут. Пирог готово!Секреты приготовления заливного пирога с капустой

Готовим начинку:

Как готовить:

Если мультиварка – это ваш лучший друг в приготовлении блюд, то следующий рецепт капустного пирога будет именно для вас.

Ингредиенты:

Гадаете, каким простым, но вкусным блюдом удивить домочадцев на ужин? Приготовьте традиционный заливной пирог с капустой, используя этот рецепты для духовки. Все ингредиенты в нем — бюджетные, а время приготовления — не более 1 часа.

Последовательность приготовления:

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: