Гороскоп на 2018 год от тамары глоба по знакам зодиака, лайфхак

admin
гороскоп на 2018 год от тамары глоба по знакам зодиака

С пришествием Нового 2018 года, по мнению Тамары Глобы, в жизни многих из нас произойдут большие перемены. Некоторые знаки зодиака смогут осуществить свою мечту, для других наступят большие перемены к лучшему в личной жизни, другие ощутят прикосновение настоящей удачи. Но не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Очень легко обидеть фортуну, которая в 2018 году будет подчиняться мудрому и справедливому нраву покровительницы наступающего периода – желтой земляной Собаки.

Самый продуктивный период, по мнению Тамары Глоба, выдастся у Скорпионов, Водолеев и Козерогов. Им судьба подкинет несколько таких необычных ситуаций, в которых проявится весь их характер. Тельцам и Рыбам особенно повезет в финансовой сфере, тогда как Овны обретут истинное счастье от общения с близкими людьми.

Девы и Раки вновь окунутся в профессиональную сферу. Второе дыхание на деловом поприще откроет им новые грани своего профессионализма. Весы и Стрельцы то и дело будут натыкаться на знаки судьбы, и если к ним прислушиваться, то к концу года их будет ожидать приятная неожиданность. Львы и Близнецы же задумаются о расширении привычных им границ, и решатся открывать для себя новые горизонты. 

Наступление Нового года 2018, навлечет на Овнов ностальгическую тягу к прошлому. Вам встретится человек, который некогда был для вас особенным, сыгравшим далеко не последнюю роль в судьбе. Вас завлечет круговорот чувств, и вероятно, возможны даже более романтические последствия, которым вы оба будете безмерно рады (см. любовный астропрогноз 2018 по знакам зодиака).

В 2018 году вам поручат особенное дело, которое поможет раскрыть ваш внутренний потенциал и получить отличную репутацию в глазах начальства. Также астропрогноз на 2018 год от Тамары Глобы, рекомендует не забывать о своих родственниках, оказывать по необходимости помощь и просто проводить с ними побольше времени. Это гарантирует вам отличную поддержку в домашней среде и крепкие отношения с самыми близкими и родными людьми.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Рулетка порно видеочат с девушками.