Обновлено: образец заполнения в 2019 году

admin
миграционная карта кипра: образец заполнения в 2019 году

Миграционная карта Кипра — документ, который оформляется всеми туристами, прибывающими в страну, в том числе и на детей. Единственным исключением, когда она не заполняется, является подтверждение постоянного проживания на острове. Официальное юридическое название документа — Cyprus’ arrival/departure migration card. Заполнить этот бланк можно во время полета или же по прибытии в аэропорт, но желательно до паспортного контроля.

Общий шаблон для заполнения миграционной карты Кипра можете посмотреть по ссылке.

Советуем посмотреть видео: нужна ли виза на Северный и Южный Кипр для россиян.

Миграционная карта — это один из важных документов международного образца, поэтому неудивительно, что существует ряд рекомендаций (правил) по его заполнению.

Чтобы заполнить карточку, выполняем следующие действия:

Миграционная карта состоит из следующих основных полей:

Заполнение карты рекомендуется проводить в самолете из-за того, что в аэропорту у вас не будет времени и нормальных условий для этого. Сохраните часть документа, которую вам вернет пограничник, до конца поездки, поскольку ее потребуют при обратном полете перед посадкой.

Ее необходимо заполнить на английском языке. Иногда в силу некоторых причин Departure card Cyprus заполняется до вылета из страны проживания. Поля этого бланка идентичны разделам миграционной карты прибытия, так что примеры оформления документа можно найти на информационном стенде в аэропорту. Информация, внесенная в карточку, используется сотрудниками полиции Кипра для учета мигрантов, контроля над ними и постановки на миграционный учет.

На нашем сайте можете узнать как быстро оформить визу на Кипр.

Источник: http://mus-express.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: